Künstler 20. Jh.
Ungarische Pferdegefähre, signiert Benda, Öl auf Presskarton, 30 x 50 cm, gerahmt
20.10.2010 - 16:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Künstler 20. Jh.
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Sonderauktion Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.10.2010 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 09.10. - 19.10.2010 |